Воспитание детей
Можно ли целоваться и обниматься при детях?
Только не зайдите слишком далеко..)))
нужно! ребенку очень важно видеть, что мама и папа любят друг друга!
ну в пределах приличий я думаю можно
Даже нужно, дети должны наглядно видеть, что родители любят друг друга.
Нужно.
нам доча 1,3 года не позволяет этого делать. обязательно вклинивается посередине.
Особенно когда отец с работы придет, сама на нем повиснет, а меня отталкивает, не разрешает мне его поцеловать
100%, иначе от куда они узнают, где бурутся дети.... Шучу. А что нежности сегодня наших детей учить не надо?
нужно. детям важно знать, что мама и папа любят друг друга
Конечно, дети должны видеть, что родители любят друг друга. Но только не увлекаться эротикой.
Конечно, можно. Детям полезно видеть, что родители любят друг друга. Но поцелуи все же должны быть не как в порнофильме)
А ещё что-нибудь можно ? (при детях) ?
ну можно, но не вульгарно же))))
Почему как скандалить - так никого не стесняются, а как целоваться - так "не при детях же"?
Целуйтесь, только внешне это должно быть похоже на то, как целуются дети.
А почему нет? Только без изврата
Смотря куда целовать)
смотря как!
можно но только всё скромно
мы обнимаемся и целуемся (без пошлости, поцелуй обычный, не взасос) и ребенка в щечки целуем)))
можно, но нужна мера.
нужно!
помню мой папа мою маму натягивал мне года три было... при мне всегда