Воспитание детей

Учительница наказала детей за то что они целовались...у дочки появился вопрос -Почему?Целоваться плохо? что бы вы ответ

или если бы это был ваш ребенок..??
Что поцелуй - это проявление самых потаённых чувств, и что если она ценит свою любовь, то никогда не станет делать это на публике.
Анастасия Семенова
Лучший ответ
Ребенку лучше правду сказать, а вот с учительницей более обстоятельно побеседовать, вплоть до принесения личных извинений.
А сколько Вашему ребёнку лет, что он не знает, что можно в школе, а что нельзя?
я бы сказала, что целоваться хорошо, но не на уроке, так чтобы учитель выдела. Это слишком личное дело
Я бы училке сексом запретил бы заниматься....
Ольга Аркан
что в школе целоваться нельзя)) )
всему свое время и место)
Настюша Корсун
Марина Егжова Полностью согласна
смотря сколько лет. я бы сказала что не стоит делать это на людях
странно, про местто и время понаписали, а про возраст? мне родители в дестком саду на такую выходку сказали что целоваться можно взрослым, мол поступишь в институт будешь, а пока рано.... об этом тоже стоит сообщить, современные родители забывают, поэтому и волна подростковых беременностей....
целоваться не плохо... но как учитель попросила бы ребят делать это после уроков, но наказывать бы не стала точно, наказывать за поцелуй - это бред.
Александра Степанченко так может и секс на парте - тоже хорошо?
что вообще-то целоваться не плохо, но нельзя делать этого в школе и вообще в общественных местах
Нет, не плохо, просто не везде это делать прилично. Примерно так.
Смотря с кем и с какой целью. Если в вашей семье принято целоваться при встрече или прощаться, то ребенок видит все и естественно повторяет. Все относительно.
Xeyale Eliyeva
чем выше любовь тем ниже поцелуи. надеюсь любовь была не очень высокой, а то жаль нравственности учителя
Это был приветственный поцелуй с подругой или сексуальный, с мальчиком? Это "две большие разницы"!
здесь нужно сделать акцент не на поцелуях, а на месте и времени.. .
Алла Быхун
Валерия Покровская ... и возрасте..
детям свободу!!! А УЧИЛКУ ПОД СУД!!!. я так скажу