Воспитание детей

Учительница продленного дня наказала ребенка...

ребенок обычно приходит со школы в половине второго. тут уже время половина 3-го ребенка нет. я болею, стараюсь из дома не выходить. сильный кашель. ну тут уже стала собираться в школу, ребенок приходит. оказывается его учительница продленки наказала и поставила в угол до 5 вечера. я говорю за что. а они там с мальчиком подрались. ну я все понимаю. наказала. но может надо было родителям позвонить.ничего что они волнуюстся?! а если бы я например не дома была, а в командировке? хотела учительнице позвонить, поругаться, так голоса совсем нет. что делать в таких случаях? идти к директору? уж не в первый раз огна такое с учениками проделывает.
Мадам Елена
В детских садах по современным нормам и правилам не разрешается ставить в угол, можно только на стульчик посадить на несколько минут подумать над своим поведением. В школе должно быть так же.
Если даже и поставили в угол, то это должно быть совсем не надолго, а не до пяти вечера как в Вашем случае. Если дети подрались, надо помочь решить конфликт, помирить, а не наказывать. Поговорите с самой этой учительницей, желательно не ругаться, а высказать просто своё несогласие. Пусть учительница ищет другие методы. В угол ставить в настоящее время не рекомедуется, а надолго наказывать вообще нельзя.
Елена Резникова
Лучший ответ
идите, жалуйтесь... это не методы воспитания, на мой взгляд...
Это недопустимо!!!! Моего ребенка не имеет право никто наказывать!!!! Это раз... Почему мой ребенок был оставлен в школе и я не была педупреждена? Нарушения на лицо... идите к деректору....
С учительницей поговорите, а ребенку купите мобильник. Сейчас есть не дорогие.
странные у вас учителя. . давно доказано что углы- это недейственно и непедагогично.... жалко её - авторитета у детей не имеет, приходится углами воспитывать.. . старая наверное грымза.. . позвоните и намекните что такие методы устарели. . скажите что надо мол совершенствовать процессы образования. . а не то директор узнает о её профессиональной некомпетенции и поставит её в угол: -))) а может даже и выпорет!
Идите и других родителей с собой возьмите, наверняка, желающие найдуться.
А то это беспредел просто какой то!
ну че вы бучу катите то сразу, скажите ей что не дело след раз буду жаловаться и наверняка вас поймут
Марина Иванюра
Обязательно к директору. Есть другие способы наказания, и уж это никак не угол.
Оля Пальваль
конечно идите-с ними по другому нельзя
Ona ne yhitelnitsa togda,a vedma,pogovorite s nei ved ona helovek,a esli ne poimet to idite k direktory,puskai gonit ee za tri devjt zemel.
для начала к директору сходи, только будь готова-училка не обрадуется, но как правило потом успокоится. она же теперь знает, что ты молчать не будешь. я проверял, была ситуация, теперь все нормально
Irina Eremeeva
Поговорите с начало с учительницей а если не поможет только к директору. Кто она такая чтобы ребенка наказывать в первую очередь должна была сообщить родителям и с ними решать как ребенка наказать а не самоуправством заниматься.
К ДИРЕКТОРУ, У МЕНЯ ТОЖЕ В 3 КЛАССЕ МАЛЬЧИКА ТАКЖЕ НАКАЗАЛИ. МАТЬ ЕГО ПОШЛА К ДИРЕКТОРУ, И вСё))))