Воспитание детей
Представьте вы с детьми смотрите мультик в кино на заднем ряду а рядом парочка целуются итд. что бы вы сделали?
целуются, лапают друг друга под одеждой, а ребенок отвлекается и смотрит на них
я бы им сказала "будьте добры, оставьте потрахушки для дома... все таки вы не немцы и выглядит у вас отвратно.. "
у каждого возраста свои игры, не садитесь на последний ряд
Надежда Мещерякова
да вообще беспредел габлюдаю последнее время. целым. семьями заваливаются на последний ряд. полный облом и зря потраченные деньги!! ! а еще жалуются потом. вощмутительно!
поменялась бы с ребенком местами. а ребят попросила бы отсесть на последний ряд. ну и да - не стала бы сама брать билеты на задний ряд
конечно сделаю замечание . я точно не промолчу
пересадила бы на другое место и сказала смотри мультик или сейчас уйдем
Ничего. Что-то сделать - только привлечь внимание ребёнка. Лучше потом с ребёнком обсудить, объяснить, что эти люди любят друг друга, но все-таки ведут себя неправильно
с детьми в кинотеатр тем более на последний ряд не ходят
Ничего, попкорном бы роже им хрястнула.... а чё? им можно в страсти? а мне в страсти нельзя???. пусть докажут!:)))) )
а сами будто не были молодыми? я б изначально не стала б брать билеты на последние ряды! а если уж так получилась, то сделала б замечание или позвала б администратора, т. к. мультик это детский-а соответсвенно и вести себя надо подобающе
но сама никогда на них внимания не обращала-пусть хоть трахаются там мне фиолетово
Пришел на мультик, а получил кино в 3D
мне повезло, на мультиках озабоченых не встречала
Да ничего, пересел бы.. .
Пересел бы. Ну а так вообще молодёж не права, видят же что ребёнок сидит.