Воспитание детей
Что делать парню? Если он шел на улице и увидел свою девушку с другим парнем? Они обнимались и целовались.
Он её очень сильно любит, и не ожидал такого от неё.
надо подойти и расставить все точки над Ё, что бы она потом не увиливала, ну и конечно забыть, сначала будет трудно, но надо понимать, что не стоит жалеть о тех, кто тебя предает
Пройти мимо и выставить дома её вещи за дверь или уйти самому...
Пристегнуть к чему-нибудь мощному несколькими парами наручников и оставить наедине с большой собачкой без пищи и воды. Самому в это время уехать куда-нибудь отдыхать, желательно из страны, чтобы наверняка подольше... и месть, и релаксация одновременно.
А вообще, в измене виноват парень. Потому что даже при максимальном доверии и любви необходимо очень тщательно следить за своей собственностью.
Надавать девке по щам и послать.
Елена Безроднова
Нет девушек нельзя обижать
Ты уверен что это-ТВОЯ девушка?

Было такое. Пошел за химикатами для фото, давно было, смотрю моя любимая в парке с парнем отдыхает, подошёл-Отдыхаете, ну ну... И всё...Любил дико, стихи писал, песни сочинял-кануло. Моя жена про это в курсе, ты бы мне тоже песню написал бы, говорю пишется когда на душе хреново, с тобой мне хорошо и спокойно, ничё не лезет. Забудь, всё что Бог ни делает всё к лучшему. Представь что твоя жена законная с другим вот так-ЖЕСТЬ!
Заменить DDR на компьютере
Алгоритм
1) обрадоваться
2)окликнуть
3)поздороваться
4)подойти
5)обнимашки и целовашки
6)поговорить
7)идти дальше по своим делам
run
1) обрадоваться
2)окликнуть
3)поздороваться
4)подойти
5)обнимашки и целовашки
6)поговорить
7)идти дальше по своим делам
run
Значит это не его девушка, а общая
Девку отлучить от встреч с собой и от своего ложа. ))
Пожелать всего хорошего девушке с этим парнем..
Тут уж ничего не поделаешь.
А она хоть в курсе, что она этому парню "его девушка"? Или он просто так думает? Он что-то ей обещал? А она?
Просто как девушки иногда после приглашения выпить кофе бегут за фатой, так и парни могут ошибаться, принимая желаемое за действительное.