Воспитание детей
Ребенок заболел ночью была темп38,8, сопли. Сейча ни чего нет.Думаю можно ли идти на улицу гулять. Там очень тепло,
Сейча ни чего нет.Думаю можно ли идти на улицу гулять. Там очень тепло, ребенок активный
Гулять можно и нужно при отсутствии температуры. Свежий воздух необходим. Но гулять не на детской площадке, не среди других детей, а где-нибудь в парке при минимальном контакте с людьми. Чтобы еще какую-нибудь инфекцию не схватить на фоне ослабленного организма, ему сейчас и так есть с чем бороться.
Саида Емтыль
так вот я в лес собиралась. Хотя к стати поймали инфекцию на площадке чей то ребенок бегал весь в соплях
конечно можно, заражать других детей.. верх эгоизма
Саида Емтыль
А кто сказал что если б мы пошли то пошли б в народ???
Не нужно выдавать свои фантазии за мои якобы действия.
Вообще я в лес собиралась
проверьте горло, температуру и гуляйте спокоойно, только не в центре москвы, а на свежем воздухе, где есть кислород и бактерии не концентрируются.
Саида Емтыль
))) далековато нам до центра москвы ехать 5 суток на поезде однако)))
думаю не стоит. посидите один денек.
Я не хожу сутки после теипературы. Хоть там плюс 30 было бы. Вы щас сходите, он по-активнячает пару часов, а потом с температурой 39 свалится. Я бы не пошла.
Ирина Кольцова
Тем более, температуры просто так не бывает. Какой-то воспалительный процесс идет.
Ирина Кольцова
Я б не пошла после температуры 38,8 однозначно. Если вы ее сбили парацетамолом, то не факт что снова температура не поднимется
Когда ребенок болел, доктор даже советовала немного погулять, если на улице тепло, ребенок активный и температуры нет, просто не позволяйте малышу бегать и избегайте сквозняков - походите с ним, подышите свежим воздухом. А пока гуляете, хорошо проветрите квартиру - доктора советуют чаще проветривать, когда в доме кто-то болеет, чтобы воздух чище был.
Конечно нельзя... пусть этот день окончательно выздоровит, а вот ты возьмешь и не долечишь, и потом у ребенка твоего останется осадок от болезни и потом хуже будет
В духоте сидеть не выход, сходите не надолго минут 20-30 достаточно будет!