Воспитание детей

В прошлую ночь 6 часов проспала и ребенка не вскакивала - не накрывала. Стыдно ужасно. Но вроде не заболел. Сыну год и 8

Вы умница, что такая заботливая. Но не казните себя. Если Вы всю ночь проспали, значит - сильно устали (неудивительно с маленьким ребёнком) . А то, что Вы его не слышали, значит ему было комфортно спать. Если и похныкивал, а Вы не слышали, то ничего серьёзного не происходило. Дети иногда попискивают во сне, особенно если переутомятся или испытают сильные эмоции. Если бы Ваш малыш замёрз, он бы проснулся и плакал так, что Вы точно услышали бы.
А если Вы беспокоетесь за него - оденьте пижаму, обеспечьте тепло в комнате. И даже проспав всю ночь крепко Вы будете спокойны за своего малыша.
А вот отдыхать Вам надо!!!! Вы, судя по всему заботливая мама, так что на дневное общение с малышом Вам должно хватать сил. Берегите себя.
Жанна Исмаилова
Лучший ответ
Приходишь в норму. Ура! Выпей за своё здоровье.
Оксана )))
давно пора уже спать ночью, а не к шорохам прислушиваться. Ребёнок уже большой !)
Акмарал Сулейменова 3 мая - год и 8. ННакрываться же сам не умеет
не укрываю.... все равно сразу одеяло спинывает....
))))))))))))) Улыбнули )))))))))) оденьте его в пижамку потеплее, на ноги носочки и уже не вскакивайте хоть всю ночь ))) Что за глупости))) .
Мама моя любительница всю ночь детей накрывать, а потом жалится, как она не выспалась.
Акмарал Сулейменова Пижамка теплая и в носочках, но тонких
замерз заплакал бы! а сынок все же не младенец! спите спокойно!
он как хорек должен спать.
А шо, надо вскакивать посреди ночи и накрывать ребенка?? ? Черт подери, да я плохая мать.
Татьяна
Акмарал Сулейменова Только летом в жару не накрывала.
А моим детям нужна здоровая мама. Я предпочитала выспаться и отдохнуть, не вскакивала, не слышала.. . Когда болели - это на уровне инстинкта, я слышала, вставала, лечила. Потом закаляла.. . В общем Вы пересмотрите свое отношение. . а то истощитесь. Мои выросли и Ваш вырастет. Удачи. Казнить себя за то что выспались?
а за что стыдно? что ребенок закаливается? я свою с недельного возраста холодной водой обливаю. во сне постоянно крутится и открывается, но ни разу из-за этого не заболели. и никогда не кутаю. вон неделю назад пошли на детскую площадку - и родители и дети в куртках и кепках. а мы с ней обе тонких кофтах и сверху нараспащку еще кофточка хб. и тело теплое, тк закаленная и не болеет)) ) так что закаляйте и спите на здоровье ))))
Так не заболел, и слава богу.
Мда, и я такой дурёхой была, ну подрастёт-расслабитесь немного.
Я не накрываю. Одеваю теплую пижамку и усе! Малышке год и месяц )))
Даша )))
ну и на здоровье!
как посмотришь американское кино, где грудничок в отдельной комнате спит, да еще и на другом этаже, а у родителей на тумбочки у кровати только рация стоит. . запищит - не запищит...
Акмарал Сулейменова Но у них и процент внезапной детской смертности выше
Успокойся, сумасшедшая мамашка)))) не заболеет))) Я встаю к своей только если больше 3 хныков слышу)) А еще она у меня болтает во сне регулярно, просыпаться-то просыпаюсь, но не встаю) раскрывается сразу же, через минуту после укрываний, если вскакивать все время-то просто не ложиться надо)) Пижамка с носочками-и все дела))
а вы на улице что ли спите? чего он заболеть то должен не пойму?
Акмарал Сулейменова Постыть. У нас 1 этаж - холодновато
У меня муж этим всегда озадачен, вмысле постоянным накрыванием и даже меня ночью постоянно накрывает)))
Mom (ง'̀-'́)ง
Тома Эшбаева хороший муж ,дай Бог здоровья
Да ни чего страшного. У вас что дома так холодно? Если б ребёнку что то было ни так, он бы вас точно разбудил)))
незаболел, так и хорошо!; -)
мою накроеш тут же проснется- нельзя! тож пижама и нет проблем
Ну и ничего, все что не делается-всё к лучшему)
А я не наkрываю) ) все равно сбросит одеяло)) ) Зато Вы выспались!