не переживай, Настя. такое бывает. не обязательно их кормить каждые три часа, если спит пусть спит, не буди его.
да кстати поздравляю!!!
Воспитание детей
мой малыш(2недели) прошлой ночью проспал 5ч. стоит ли беспокоиться?
Все хорошо... здоровый малыш!!! моя вообще мне спать давала по 7 часов...
Беспокоиться? Радоваться надо! В идеале последнее кормлемие - в 12 ночи, первое - в 6 утра. И если ничего не беспокоит, то ночью и ему, и вам спать. Обычно редко кому удается.
Повезло вам!)
А что плохого-то? Ему уютно, тепло и сытно... И вы спите - пользуйтесь моментом )))
Отлично! Значит сыт и спокоен. И вам дал поспать.
стоит беспокоится, если ребенок постоянно просыпается! Моя дочка спит всю ночь! Вот и сейчас еще спит.
нормально ))
пусть спит на здоровье.)))
у них график сон бодрствование еще не налажен. для них нет понятия день и ночь. ничего страшного. мой мог 6 часов проспать даже не проснувшись поесть, хотя в целом исправно просыпался каждые 3 часа чтобы ухватить титьку и снова заснуть.
не стоит, значит наелся хорошо
нет не стоит.... погода...
Конечно, радуйтесь! Я тоже другой раз сама просыпаюсь ночью, а малыш дрыхнет себе! Значит сыт и уютно ему, а если и рядом с мамой! Совсем блаженство!
Радуйтесь! Может быть Ваш малыш будет редким исключением и будет давать выспаться родителям. Здоровья Вам и вашему малышу.
Не беспокойтесь. Тоже так бывало. Значит: сыт, тепло и сухо! Доволен малыш!
нет конечно! наоборот порадуйтесь, значит ваш малиш сыт, сух, ему уютно! А вы пользуйтесь моментом и отдохните!))))
стоит радоваться!! !