Воспитание детей

Сыну 1,2 года.Под утро просыпается попить кефира или йогурта около 5-6 часов.Когда ваши перестали ночью есть?

ваш йогурт или кефир, а моя дочь за ночь 2-3 раза грудь просит, а ей 2,4 года. никак не могу отучить.
Я Я
Лучший ответ
Наверное как приучишь. Я своего сыночка ночью до сих пор подкармливаю. Ему 3,3.
Лейля Меметова
вы ей не йогурт, а водички простой без сахара дайте-у вас душно в комнате, наверное
Гулина Галиева
а моя ни разу ночью и не ела.... до 7 -7.30 утра спала.... (сейчас ей 4,5 года)
Танюшка Дудина
Старшая пила до 5 лет кефир- не парились, средняя до 3 молоко, мелкий пьет по литру в день ( + ночь) ) тем более не паримся- ему1,8))
дочь пила компот или сок.... а сын вообще не просыпался ночью... почти никогда!
Дочери полтора года, за ночь, если что-то беспокоит может запросто выпит 500 мл смеси. А бывает, что вообще не просыпается. На мой взгляд, это нормально)
Карина Гулий
До 1.10 ела смесь в 4 утра (на питьё заменять не получалось) . Сейчас 2.5, пьёт компот или сок разбавленный также в 4 утра.
моя старшая дочка отказалась в 11 мес. , а младшая ела до 2.6 лет
Мой в 2 месяца. Но мы искусственниками были и он наедался. А так первое кормление в 6 часов было
Гульназ Н.
Моей доче 9 мая год, в 10 вечера выпивает 200гр молока, и спит до 9 утра, ночью не просыпается
Ирина Агеева
дочка ни когда не просыпалась и не просила пить по ночам....
Мой до года ел, каждые з часа вставал!! ! После года я начала его от учать, просто чай стала давать, потом просто водичку!!!! А потом и подавно позабыл и щас тьфу-тьфу-тьфу спим номально!!!