Воспитание детей

парень хочет не тока целоваться, но и че вото большего! что делать? мне 12 лет!

Привет) Почитала тут, что ровесники твоих родителей написали) Так вот... объясню всё доступно и понятно) Родителям сказать- это, конечно, вообще брээээд. Во-первых не факт, что они знают об отношениях, а во-вторых зачем? чтобы потом чморить начали? или родители никуда не отпускали? Мой тебе совет: дело в том, что парень та хочет ( ему организм требует, дрочка, видно, надоела) , но у девушки только в 17 лет начинает образоваться микрофлора, которая внутри влагалища защищает матку от микробов (не дай Бог, что подхватишь) , а целка является заменителем ээтой самой микрофлоры. Если ты "порвёшь" её сейчас, то можешь подхватить воспаление ...а потом и вообще бесплодной стать. Так же с 14 лет вам будут водить (всем классом) к гинекологу, который имеет право (если девушки нет 18) сообщить родителям, что ты не дественница. Так же НИ В КОЕМ случае нельзя заниматься сексом, пока у тебя не началась менструация (месячные) . ..Теперь к главному.. . к обществу.. . ВСЕ парни хотят чего-то большего, если он хоть что-то к тебе чувствует, то не бросит, а если нет ..то скатертью дорожка (нефиг время твоё тратить) . Он, конечно не оставит попытки ...и будет требовать... но не соглашайся) Представь... вот ты уже не целка.... и что? Начнутся проблемы со здоровьем (у тебя... ему та пофиг) а не дай Бог забеременеешь (какой позор тебе и семье) . Но есть множество способов достичь оргазма без полового акта. Например, петтинг, или виртуальный секс. Так же оральный... (поищи в интернете).. . Можешь мне написать.. я отвечу на все твои вопросы) И помни.... ты (в первую очередь) девушка.. а не шлюха)
Nargiz Armidenova
Лучший ответ
Ольга Жеребецька спасибки за ответ! у меня месячные еще в 11 лет начались! вот! я ведь просто спросила, конечно я не буду трахаться, это первый раз ваще больно! я и боюсь! вот!
Маме пожалуйся.
Девочки уважайте себя и цените! А парень перебьется)
*((... Ольга ...))*
а в тюрьму хочет?
Елена Вагапова
Катя Кузьменко вы хотели сказать "не хотите? ", в смысле обоих..
Ольга Жеребецька а че меня сажать? я просто спросила!
12 лет - прекрасная пора, не порть это время какими-то "отношениями". Хорошо учись и помогай маме по дому. Лет через пять можно будет целоваться и обниматься, а еще через пару - "че вото" большего и замуж выйти...
Алла Волкова
послать его подальше.
дай почитать ему уголовный кодекс
Иди расскажи об этом родителям, и не заводи "парней" минимум до 16 - 18 лет, рано тебе ещё...
Для начала - УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
Соглашусь с Эльвиной. Что-то чувствует – не бросит, нет – ну и скатертью дорога. Только пошли его красиво, от всего нужно получать удовольствие. Не теряй девственность в 12 лет, будешь легко доступной шлюхой и в добавок получишь пару-тройку заболеваний.
Лaрисa Бурeнко
дурочка, беги от него, а то проститутками становятся все, кто в этом возрасте позволил парню "немного большее"
откуда вы, шалавы, токо беретесь?
Остановите планету, я сойду
Можешь еще обнять
Sophia Gorid
извини, может немного грубо, но надо подумать какую фигню ты только что написала, какой нафиг парень в 12 лет?? мне 12 и у меня нет парня, я же ещё маленькая. ну ладно, ладно, но ты же в своём уме и не полезешь в постель в 12 лет, правда? Татьяна Шамаева дело говорит
Скажи, что если он любит, то не станет причинять тебе вреда, а от чегото большего в 12 лет можно сильно повредить то чем это делается у девочки. В краенем случае можно что то большее не ниже талии.
Таня Волошина
Ольга Жеребецька а что большее? тока целоваться и обниматься!
ахахахааххах, долбоебка
Девочка, это конечно весело что мальчик не промах. Но рано вам еще "что-то большее". Если дашь ему, то все очень плохо кончится. Для обоих, скорее всего.
Хотя мне определенно нравится совет про "пожалуйся маме". Мама быстро все решит.
Блин! Я в 12 ещё в куклы играла, а сейчас уже какие-то отношения строят в 12 лет! Девочка, не порть своё детство! Успеешь ты ещё натрахаться.
Бегом про контрацепцию почитать!
ну если ты хочешь "типа" отношений с парнем... блин интересно сколько ему лет? закончится скоро лето, иди учись! рано еще
посылать на уй такого урода! ребенку 12! педофилюга сраный!
Что ж за парень то такой? Он в курсе, что его посадят?)
Катя Кузьменко может обоих?)
ахахах...