Воспитание детей

Что делать ? Мне 12 лет. Меня мама называет неблагодарной. Я её попросила а она начинает скандал заводить.

* )
Нефиг в таком возрасте делать в интернете! Блин... ну и вопросы.. . Мало ли что мама скажет! На то она и мать, чтобы ей прощать всё. Главное - не комплексуй! И в благодарность - попроси маму отключить тебе эту "взрослую жизнь"!
Кристина Рудакова
Лучший ответ
Что делать? Прекратить критиковать маму и слушать ее во всем. У тебя вообще совесть есть, писать про мамы всякие гадости.
А ты благодарная? О чем и как попросила? А то вы вечно из себя жертв корчите, хотя сами себя по-хамски ведете.
а подробнее? о чем попросила?
прости её
пообещайте взамен помыть полы- будет равноценный обмен
Санька Пикулик
Подойди, обними и поговори нормально, без криков и качания прав. Просто поймите друг друга.
______ ______
попросила о чём? скандал на какую тему????
Попытаться понять свою маму. Может быть у неё есть причины так тебя называть. Взрослым людям сейчас нелегко живется: постоянный стресс, заботы: чем накормить семью, как прожить и т. п.
Olga Gruzdeva
Это почему ещё гадости? Она просто спрашивает. Она не спрашивает это у знакомых что бы и Мама и она не оказались перед ними в глупом положение. Я согласен с Светлана Деркач и Весталка постарайся спокойно поговорить с нею чем раньше вы начнёте друг друга понимать тем лучше! И всегда не забывай ей помогать во всём !!!
Кашина Ольга
мама-одна бывает на всю жизнь. и если она называет тебя неблагодарной значит так и есть. ты в жизни еще ничего не знаешь и ничего не видела, но когда жизнь тебе первый раз пинка даст, с тобой никто не останется, кроме мамы, потому что другим пофигу на твои проблемы. и прибежишь ты к маме. так что не надо разбрасываться такими близкими людьми, а уж тем более жаловаться на них.
Юлечка *** Zf