Воспитание детей
Ращу сына (12 лет) сам, мамы у нас нет! Я правильно делаю, убеждая сынульку, что любую бабу можно перекупить?
сиди сынок я сам открою....
Правильно! На то они и бабы! Психику не боишься изуродовать!
нет
из за такой установки ваш сын будет лишен нормальной личной жизни, т к будет цинично относиться ко всем женщинам и не сможет постоить нормальные отношения ни с одной
бредите....
Да нет, это лично тебе просто не повезло. Воспитай сына мужиком. А мужик - это тот, кто со своими бабами разбирается сам, не слушая ничьих советов. Пусть даже и любимого и уважаемого отца.
глупый вы, много женщин, которые пойдут за хорошим мужиком на край света и без золотого рубля, просто вы находите таких.
Недавно ко мне в метро клеился мужчина лет 45, поняв то мне не до него, начал нудить, вот ели бы я сейчас к тебе на джипе подъехал, сразу бы села в машину, все вы такие бабы и т. д. Я просто сказала, мне 27, вам явно за 40, попытайтесь клеить женщин вашего возраста, а не молодую женщину с обручальным кольцом!
начнем с того, что не любую.. .
а вот как ВЫ воспитываете сына это ВАШЕ дело.. . хотите прививать ему это мнение - ВАШЕ дело.. . но вырастет циник и "потребитель", не умеющий ценить женщин...
Смотря для чего баба нужна. если для секса так проституток везде полно, а если для жизни и души то врядли купишь
ну если бабу то может быть и так, а вот ЖЕНЩИНУ врядли, не будьте эгоистом мальчишки в жизни придется и без вас решения принимать
думаю что неправильно!!!! не стоит этого делать, ломаете ребенку с детства психику, навязывая ему осколки своей жизни
если у вас там что-то не сложилось.. в общем навязывать ВООБЩЕ НИЧЕГО не следует
лучше привайте ему доброту, ростите в первую очепредь ЧЕЛОВЕКа.... а не навязывайте Х*уй знает что ребенку
Павлуша! Конечно, иметь сына в возрасте 12 лет - это круто, но то, что папа сам находится ещё в юношеском возрастном состоянии, мне жаль вашего ребенка. Вы сами ещё ребенок. Вы можете купить только ту женщину, которая вам по зубам, которая покупается, вы видимо никогда не любили и никогда не полюбите уже, и не можете уважать женщину, поэтому так несчастливы. О покупке человеческих ценностей может судить только тот человек, который тоже продается! Бумеранг - это закономерность, всё что от вас идет негативное, возвращается к вам. Я искренне сочувствую вам! И всё же я надеюсь, что хотя ПАВЛИК - вечно "маленький" в переводе на русский, вы всё же вы сможете изменить своё мировоззрение на жизнь!
Удачи вам, пока!
нет не правильно
Это ваше дело, но вы уничтожаете психику ребенка. и ему потом очень тяжело будет в жизни. если вы обожглись, не вымещайте это на невинном ребенке.
нет. на чужого ребенка мало кто согласится. только если вы ооочень богатый, или она ооочень нуждается в деньгах
нет. раз на раз не приходится
не правильно. не любую.
посмотрите вокруг. если вы не видите что есть счастливые семьи и хорошие женщины то тогда не мешайте видеть сыну. сейчас вы создаете ему неправильное восприятие мира, с которым он точно не будет счастлив в личной жизни.
Народ, ну это же очередной тролик, ну что вы так серьёзно вопрос воспринимаете?
если вам не повезло с женщиной - это еще обо всех не говорит
Значит и любого мужика можно. Кого вы растите? Сына или наследника общества "Без баб"?!
Растите человека, ваши жизненные травмы не переносите на ребенка. Пусть он вырастет нормальным человеком и мужчиной. А не подобием быдла.