Воспитание детей
Что, на Ваш взгляд, делать парню из 10 класса, которого в школе жестко травит девушка-одноклассница?
Такая ситуация у меня. Унижает, интриги плетет за спиной, и это просто от того, что я ее раздражаю. Уже полтора месяца продолжается это все. Я стараюсь молчать, чтобы лишний раз не нарываться. Тут ведь, в отличие от парня-врага, не набьешь морду, да и если я буду ей что-то такое же говорить, что говорит она мне, то меня могут затравить совсем, вплоть до массовых избиений со стороны каких-нибудь ее поклонников. А обида-то во мне сидит. Что делать?
Ты ей нравишся, но она дура полная, так нормальные девушки на себя внимание не обращают. Скажи ей, что она не в твоем вкусе, пусть поищет себе другой объект для внимания. Если она опять будет тебя унижать, скажи тебе что было непонятно могу повторить. Не обращай внимание на ее выпады, проходи мимо нее как мимо пустого места и самое главное, если тебя что то оскорбляет в ее словах никогда не показывай, что ты расстроен, наоборот смотри на нее, как на дуру. Если она не отстанет, поговори с родителями и переведись в другую школу.
**..н@стёнка ..**
Спасибо за советы! Я, в принципе, почти так и делал, ничего уже полтора месяца не помогает, а родители меня не понимают, в другую школу уходить не разрешают.
Посоветоваться об этом с родителями.
**..н@стёнка ..**
Советовался, мало помогает.
зазырь видюху
там пример как справится с доминированием... хорошая работа соцюпсихолога
https://www.youtube.com/watch?v=C7HjfAE4G5Q
**..н@стёнка ..**
Спасибо!
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. Здаровайся, не показывай трусость, страх. А хорошо бы лично поговорить с ней чтобы выяснить причину не приязни. Если в чём-то не прав, извинись.
**..н@стёнка ..**
Да ну нахер ее, буду я ещё унижаться. Но все равно спасибо за ответ!
Такие агрессоры-обидчики всегда играют на публику, вероятно, она задевает вас, когда вокруг есть еще кто-то? Ее подруги или друзья? Если да, то таким низким способом человек самоутверждается. Если можете - останьтесь с ней с глазу на глаз и с позиции взрослого человека поговорите с ней, спросите, что именно ее не устраивает и для чего она пытается вас задеть. При этом говорите спокойно, без оскорблений и наездов и озвучьте, что вас такое общение категорически не устраивает.
**..н@стёнка ..**
Спасибо за ответ!
Юлия Милейшая
"спросите, что именно ее не устраивает и для чего она пытается вас задеть"
а вы разве не поняли?
За дело она его гнобит... я на стороне этой девочки... Молодчина она!
а вы разве не поняли?
попробуй с ней подружиться с ней подружиться. Она будет удивлена твоим действием и не будет знать, что сказать
**..н@стёнка ..**
Пыталась поначалу, хрен ей.
Говорить на каждый такой выпад: Ну тебе то со всех всписок всё видно.)
**..н@стёнка ..**
Точно, спасибо!