Воспитание детей

какого вы были бы мнения о учительнице,которая "дружит" с парнем из 10 класса?

сама еще молоденькая,но успела побывать замужем и иметь ребенка.родители его в шоке!а мальчик жениться собрался.но вопрос не о нем ,а о ней.ну и что-бы по понятней,дружба давно переросла в гораздо большее.
Мальчик не из обеспеченной семьи случайно?
Genrietta Zanina
Лучший ответ
Юлия Парфени нет, наоборот.
у меня одноклассник видный высокий парень мутил в 10 классе роман с библиотекаршей. . ей 30 лет было, страшная, рыжая тетка )) они и жили вместе потом одно время, и даже она родила от него ) конечно, же впоследствии расстались
Л Д
любви все возрасты покорны....
Ольга Ключко
Раньше, годах в? 0-ых это бы шокировало . А щас -"всё смешалось в доме Облонских ". Если уж артисты выставляют себя педиками на весь свет, так пусть уж лучше ученики с училками вошкаются, но с правильной сексуальной ориентацией.
считаю, что отношения в школе не допустимы, хоть покорны возраста, хоть нет.
Настасья Рыжая
подсуньте бабушке (учительнице) уголовный кодекс)))))
Решила мужа себе воспитать, пока умом не окреп :) Учительницу такую гнать из школы. Она то знает что по чём, а вот парень- пацан ещё (маленький и глупый).
Юлия Парфени я такого же мнения.сколько их еще пройдет через ее "руки"....
Такое случается нередко. отношусь с пониманием.
Елена Шефер
Айым Жумабекова И живые примеры есть :-)
Это её проблемы и парню не 3года Должны оба понимать ху из ху.
Айнур Кумарова
Ну, а что поделаешь.. . Любви все возрасты покорны!!!
Genrietta Zanina Да какая любовь?? Либо она п-де своей не хозяйка, либо мальчик - сын богатых родителей. Вот и вся "любовь"
А учителя что не люди что-ли?
Genrietta Zanina А кроме школьников, потрахаться не с кем, что ли?
Девица эта непорядочная и бессовестная! Стыд и позор для школы. И не надо про любовь!!!! Элементарно - подожди пока пацан школу закончит и крути шашни. А сейчас ситуация крайне нечистоплотная. Раньше за это со школы в три шеи гнали!!!!
Ирина *******
Айнур Кумарова Ага попробуйте 2года прождать пока его высочество "кончит",если ещё на 2-ой год не останется.
а вы можете легко победить свою страсть к чему-либо или к кому-либо?
Встречаться с учителем - это кошмар! Это крайне не педагогично с ее стороны. У меня в школе тоже есть такая училка ( благо у меня она не ведет, но всякий раз как выпадает возможность, я стараюсь с ней поскандалить) . Мало того, что она уроки плохо ведет ( плохо - это еще мягко сказано) , она к парням в агенте пристает.... А девчонке, которая с одним из парней встречалась, она оценки занижала и всячески оскорбляла ее...
Юлия Парфени вот это да!!!наша весь урок смс печатает,потом реферат дома написать задаст и все!а впереди гиа и егэ.что она им дать может?возмутится не могу-родня :((((((
Любви все возврасты покорны!! ! И этим всё сказано!
и так бывает
Ирина Осипова
жизнь штука сложная, не знаешь, где найдешь где потеряешь!
она не педагог а педофилка
Светлана Панковская Ну вы сейчас наговорите!!! А та которой 35, а мужу 30 тоже педофилка???
Л Д Согласна !она на работе,ей доверили детей ! а она личную жизнь устраивает ! это не педагог
Юлия Парфени а когда сама была школьницей старших классов встречалась с 40 летними мужчинами.женатыми.:(
Кто сказал что училка непорядочная? Давно что-то я не встречала порядочных десятиклассниц. : мало того что пропахли табаком, чашку за собой помыть ума не хватает так еще и не девицы.
Юлия Парфени мы вообще то про парня десятиклассника....
Юлия Парфени была бы она порядочная с отчимом бы не спала.позорница,вот и все!!!
Такое поведение учителя не допустим!!!