Манас Абдиев

А если сейчас купить бейсболки оптом, а летом продать, сколько заработаешь?

Честно сказать, уже в печенках сидит работа на дядю. Как бы ты не работал, все равно делаешь все не так как положено. Уже нервы сдают, но приходится терпеть, потому что в этот период года найти работу очень тяжело. Обычно по весне требуются рабочие и можно смело менять рабочее место. Сейчас не вариант и скрипя сердцем приходится работать. Нужно подумать о том, как заработать хоть каких то денег самостоятельно. Я вот что думаю. Если к примеру сейчас закупить бейсболки оптом, а весной или в начале лета их продать, сколько на этом можно заработать?

Н*
Наталья ***

не разбогатеете, но опыт предпринимателя получите

Михаил Сергеевич

Я не знаю что такое безболки, но это же спекуляция, это риск.

Александр Дмитриченко

Обратитесь к астрологу он составит натальную карту и скажет какая вам работа больше подходит.

Сергей Бакун

все будет зависеть от качества бейсболок и от их количества, но это еще не все. прежде чем решиться на этот шаг, следует подготовить почву. То есть место продаж. Это может быть посещаемый магазин или другое место продаж. Теперь я вам дам более ценный совет. Вы на этом деле можете заработать приличную сумму денег, если сейчас закупите бейсболки оптом, а продажу их организуете на побережье черного моря. Тем более в связи с обстановкой, которая происходит в России на данный момент. В следующий летний сезон, большая часть отдыхающих хлынет на побережье черного моря именно наших границ и Абхазии. за рубеж уже мало кто поедет отдыхать. В общем думайте. Ваше счастье в ваших руках.

Юлия Ахтямова

почни с детских бейсболок на опт или розицу, товар не дорогой на сайте поставщика, + детское всегда ценится дороже.. http://shapka-pradeks.com.ua/podrostok