Виталий

Почему в личные отношения нельзя вмешивать третьего? и что будет, если вмешать

например, поругалась с мужчиной. Подруга предлагает поговорить с ним

Юлия

Это серьезное дело нельзя поручать никому.

ДА
Джон Абрахам

потому что они перестанут быть личными

Василий Фриденберг

В варенье соли не добавляют, как и в соленья сахара и мёда.

Алексей Чвоков

потому что третий и будет крайним.

Алексей Кочетков

потому как третий все испортит.

Па
Павел

Шведская семья

Юля Брод

получиться нормальная шведская семья

Ник Тумановский

потому, что это автоматически будет означать тот факт, что вы друг другу не пара (буквально) .

хотя, для людей, которые сами ничего в жизни не добились и всем, что имеют, обязаны другим, это нормально; более того -- для них это единственно возможный выход.