Ленка Пичугина

☂ Вот можно радоваться ли без причины? Я не про себя с Наполеоном, санитары в коридоре просто спорят 🙂

Андрей Решетников

Индетерминированные спастические движения диафрагмы, неконтролируемого характера, вегетативного происхождения, сопровождающиеся короткими отрывистыми выдохами через рот, являются неотъемлемым атрибутом личности с нетипичным восприятием окружающей действительности и нарушением когнитивной функции (что позволяет усомниться в его интеллектуальных возможностях)

Мария Максимова

Пока они спорят вы убегайте из палаты.

Мария Кабанова

а зачем причины? был бы повод.

Aleksey Uljnkin

думаю, при санитарах вам лучше не радоваться, а то обидятся