Konstantin Popov

☂ Вы от бабайки где прячьтесь ? 🙂

Сима Некрашевич

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини. - У меня есть парень, отвали! - У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете? - Я только что с парнем рассталась!

Алексей

В пивбаре.

Александр

Под зонтиком? Неее!!!)))) )
мы сним лепшие кореша)))

Елена Чанкселиани

а от него надо прятаться?

Татьяна Покровская

навеяло.. . сыну три годика было.. . жили в частном доме у порга дырка в полу для котов. мне выйти нужно я сыну говорю.. . ты не выходи а то бабайка из дырки вылезит. ушла.. . возвращаюсь слышу из за двери.. . бабай!! ! выходи!! ! сыночек взял кочергу и бабая из дырки выгоняет)))

Андрей Манько

на толчке... .
шоб сразу....