Юрий Слободской

И не страшно что мы одиноки. И не важно что мы не нужны. Грустно только что с нами жестоки. Тес кем ласковы мы и нежны?

Виталий Галаганов

Я уже писала сегодня, когда сам любишь-это боль.. . Игра в одни ворота.... если реально плохо, то слова не помогут, это должно переболеть: -)

Татьяна Борисова

...мы любим и любимы... жаль только. что часто это разные люди....

Олька Амелина

человек приходит в мир одиноким идет по ней и умирает одиноким

Опкм114 Салют

Такова правда. Нынче доброта и вежливость не в моде уж такое покаление. Сейчас, отношения живут по нескольким правилам
1. Об доброту трут ноги
2. Непонимания оно везде
3.Сделаешь зло запомнят, добро не вспомнят
Хорошие люди должны идти против этой системы которую создал плохой человек.

Александр Агапов

грустно, что за человека не считали. зато все из себя. тфу. бабы - зло!

Елена Дудина

Звучит красиво, но это не правда.

Ирина

висят губы половые
и на сердце плохо
ну и что, что я такая -
незамужняя дурёха )))

Александр Старушенко

Тут надо что то написать в ответ? Или будет достаточно что я скажу, что согласен с вами .

Александр

Мы же сами во всем виноваты, отдавая чужому Любовь.. .
А кто рядом Любви ожидает, тому сердце пронзаем мы в кровь... .

Просто надо вокруг оглянуться, и поправить ошибки "внутри",

И про Бога всегда вспоминая, попросить ключи от Любви!