Ирина

Бухгалтеры, есть бух отчетность за 2012 и 2013 годы! Причем, зы 2012 год валюта бал-са разная, как она может измениться?

Спасибо. Стобцы взял из двух балансов и сопоставил в пейнте!

Андрей Никитенко

Связано с изменениями в учётной политике НЛМК. См. стр. 26 их бухфинотчётности за 2013 год

Dilshod Bobodzhonov

О вы раскрыли коммерческую тайну своей компании))) ) Поздравляю завтра можете прийти ко мне с заявлением об увольнении. Я больше не нуждаюсь в ваших услуга Максим Николаевич