Мирель Чолпонкулов

Состав бух. отчетности для малого предприятия за 2012 год? Надо ли заполнять формы 3, 4, 5, 6?

Эльмира

Если Вы не АО, не некоммерческое товарищество и т. д. и т. п. А просто ООО, то для малого бизнеса, если не подпадаете под наличие аудиторского заключения, то только Бухгалтерская отчетность ( Баланс+ отчет о прибылях и убытках)