Ta
Talant

Какую отчетность сдает малое предприятие в 1 кв 2014 бух и налоговую при отсутствии имущества?

Иван Горкун

Что значит нет имущества? Нулевую отчетность за 1 квартал, смотря какая система налогообложения. Мое email
saharovalyudmila@mail.ru

Эдуард Каракай

У многих предприятий нет имущества. Если вы на ОБЩЕЙ системе налогообложения то за 1 квартал : до 15 апреля ФСС, до 20 апреля НДС, до 20 апреля экология, до 28 прибыль. до 15 мая Пенсионный. Если УСН то до 15 апреля ФСС, до 15 мая Пенсионный, до 20 апреля экология.

Ольга Юрова

Можете воспользоваться бесплатными пробными днями в сервисе "Мое дело" и попробовать все отчеты сделать своими руками. Пока не пройдете все шаги сами - не поймете и не научитесь. А там все просто и понятно.

Елена Самойлова

в первом кв. сдаются ГОДОВЫЕ отчеты и отчеты за 4 кв. 2013 года.. . в соответствии с выбранной системой налогообложения+бух. отчетность