Сашуля

Вы когда нибудь встречали своего клона? или очень похоже человека на вас?

Неее, ну кроме родственников) это же очевидное понятно D

Сергей

ага, это мой брат. правда он трезвенник, а так мы очень похожи

Юлия

Не приходилось.

Анна Качалова

Да, был такой. Нас даже девки на улице путали.

Инга

Встречали мои друзья, но так и не познакомили

Евгения Енот

в среднем на каждого человека в мире, приходится 7 людей которые похожи друг на друга

Александр Мизерник

неее, им лень было вылупляться 😄

Gregory Santoni

своего нет, встречала человека очень похожего на моего парня, даже подруга удивилась и спросила что он тут делает