Е....

Когда встречаешь человека с очень похожими интересами, взглядами -какие обычно мысли возникают?

Денис Верушкин

не знаю
не встречал

Александр Суслов

...что родственные души бывают...

Ксения

а если она ещё и симпатичная.... дар речи пропадает....

Сергей

Можно подружиться.

Анна Ромашова

ну вот еще такая же)) а говорили таких дурочек больше нет)))))

Ольга Бессараб

Какой он зануда))))

Юлия Говенько

что надо познакомится!

Анастасия Бердникова.

На /одной волне/ легче /держаться/ ..))

Анна Вишникина

Жизненная практика показывает, что такое общение на невероятно маленькие сроки: неделя/месяц/год, т. к. через определенный (неопределенный) промежуток времени обнаруживается масса разветвлений точек зрения, которые приводят к непониманию, либо просто вы наобсуждаетесь всего, что у вас есть общего и вам будет нечего дать друг другу.

Дмитрий Петров

боже, давай я помогу тебе морально и физически.

Анютик Куцебенкова

через сколько времени он надоест

Нургул Каипова

"Не поворачивайся к нему спиной, жди пока отвернется, а потом отрежь ему голову, осторожно он думает о том же... "

Юля Глазырина

Мне с ним очень легко.

Ra
Rastaman

Убедившись, что действительно похожи, можно пропустить второстепенное.

Наталия Васюкова

*Прекрасно. Просто прекрасно* 🙂