Лилия Такаева

Дорогие друзья, посоветуйте пожалуйста интереснейшую и захватывающую книгу, от которой не возможно оторваться...

Это то немногое, что мне очень и очень понравилось!!! !
Марина Юденич. " Сент-Женевьев-де-Буа "
Дианы Сеттерфилд. " Тринадцатая сказка "

Дафна Дюморье. " Ребекка " , " Дом на берегу "

Карен Молинэ. " Белладонна "

Три мушкетера и Илиада - это шедевры.. . прочитаны уже.. . но все равно спасибки большое...

Юля Завьялова

Маркес. "Сто лет одиночества"

L Listiniya

Джек Лондон - Сердца трёх
Шарлотта Бронте - Джейн Эйр
Эмили Бронте - Грозовой перевал

Яна

призрак оперы

Оля Суслова

Три мушкетёра... Мальчик с собакой...

Ксюша Архипова

Гомер. Илиада.

Александр Ефремов

Рекомендую горячо знаете что? Серию " Коты-воители " Эрин Хантер! Сказка-фэнтези в 20 с лишним книгах про кошачьи племена.

Александр Карпухин

анн и серж голон-анжелика

Андрей Соколиков

Гарри Поттер, читала сутками лет в 19) Граф Монте Кристо, унесённые ветром + Скарлетт + Ретт, Джен Эйр, 20 тысяч лье под водой