Оля Ли

Почему мне тяжело расслабится в компании семьи моего мужчины? 4 года знаю их. Анна 29/07/81

Как то чувствую себя дискомфортно часто, как вроде я им не нравлюсь. Спасибо

Янина Полякова

Другая культура, другой социальный уровень, другая энергетика. И так у 90% семей. Почти все это скрывают. Улыбаются, делают вид, притворяются и ...терпят.. .

и всё же поищите общие интересы.. .

Мудрость, терпение и дипломатия...

Таня

потому что они не считают вас своей и вы это чувствуете

Юлия

Одним нужно жить потому... что. снять квартиру и наслаждаться...

Роберт Усманов

Ооооо похожая ситуация) будьте мудрее если что! Полюбите их и все будет хорошо, найдите подход чтоб стать родной!

Мария Паршина

значит что то не то между вами

Алтын Касымбеков

Это значит, что вы их не устраиваете ни в каком варианте, и они с удовольствием бы избавили своего родственника от вас. Не стройте иллюзий: вы в стане врагов.