Андрей Ковган

определить какое расстояние пройдет ооочень тихо движущийся объект за один день

за 4 320 000 дней тихо движущийся объект проходит расстояние в 164 км. определить какое расстояние пройдет объект за один день. ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!! ! вопрос может показаться тупым, но мне очень нужно знать как находится это значение

Вячеслав Жуков

Ээээ
Задача в одно действие.
164 км поделить на 4 320 000 дней. Итого 0.038 м/день.
Может вас преподаватель/учитель приучает к выражению ответов в системе СИ?