Сергей

Чем Ария хуже Металлики?)

Sergey Kim

вторичностью

Татьяна П

Ария копирует, Металлика создаёт

Елена Окрема

на счет вокалиста Ария всегда была круче, а вот насчет копирование то есть такое

Олеся Баранова

То что я сейчас скажу взбесит русофобов, но Ария лучше звучит чем например Айрон Мейден, а Металлика это вообще другой жанр. Вообще не фанат этих групп, мне что Ария, что Металлика так себе. Если выбирать между Арией и Металликой, то я выберу Slayer и Venom.^_^

Наталья Усачёва

Разные жанры музыкальные! Ария хэви -метал, Металлика - одни из родоначальников трэш- метала!
Ария в играет в одном стиле, Металлика ушла от трэша после 1989 и стала пробывать играть в разных стилях, не слишком удачно правда, хотя некоторым и этот период нравится! В 2008 вернулись к своим корням и выпустили неплохой альбом Death Magnetic,сейчас новый выпустят в 2015!Вообще сравнивать эти стиле тяжело, но если так, рифы и особенно соло у Металлики сложнее, чему Арии!

Ирина

...не хуже... дело совсем в другом, понимаете, это как Болгария и... Плеяды...

Натуська

В сортах говна не разбираюсь.

Александр Козуров

Метла гениальны, а арея попса

Ли
Лидия

Сравнивать АРИЮ - так с IRON MAIDEN.