Петр Коновалов

Металлика или Айрон Мэйдэн? Металлика-полная чушь, безалаберные гитарасты и псевдо-рокеры...

Юленька Скромница

Василий вы чего? Вы легко, с первого раза играете все их соло на гитаре? Если так - склоняю голову, вы виртуоз.

Обе хорошие группы, зачем так говорить. А псевдо-рокеры - это нервы и аматори

Ta
Tatiana

обе группы хороши

Дмитрий Квасников

Пластмассовые мозги лучше, однозначно, всей этой музопоебени для хуй вообще знает кого.

Александр Зиатдинов

В число моих любимых албомов входят:
Metallica "Kill 'Em All" 1983 и Iron Maiden "The Number Of The Beast"1982

Ирина Стырова

ага еще по ставнивай наив и тараканы!

Татьяна Татьяна

насчёт Металики - знаешь ли - завидуешь им что ле?
каждая их эти групп по своему хорошая, а безалаберный твой вопрос) )
а голос мой - за Slayer

Салават Буляков

я только Металлику слушала, а Айрон Мэйдэн - нет.
следственно, мой голос за Металлику