Юлия Алимова

Какими методами можно открыть замок с кодом, если забор и ворота совершенно не проходимые?? ? Нужны версии..

Принимаются любые версии, даже самые фантастичные. Нужна просто идея для книги. Всем отвечающим БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ! !

Елена Дрон

От частого использования, на кнопках и панели (МЕХАНИЧЕСКОГО кодового замка) появляются потертости, засаленные пятна, облазит краска.
По этим признакам можно угадать (подобрать) код. Особенно это заметно на дверях многоквартирных подъездов.

Эльмира Никулина

Портативный ядерный заряд
ПС. Гонорар не забудь за идею)))))

Ан
Аня

подсоединить к этому замку 380 V от сети и йопнуть по электронике

Сергей Маркин

самый простой способ, это присмотреться к кнопкам, код редко меняют и они достаточно сильно затерты, так же можно под углом посмотреть на кнопки, у просто увидеть что на нужных кнопках отпечатки пальцев.

Елена Косилова

тупо попросить охранника за бутылку или бабло

Герман Иванин

Нужно резко павысить кислотность в желудке и сблевнуть на тот замок его разьест кислотой

Юрий Царенков

Купите танк ..))