Вера Политаева

Помогите найти песню про алый парус!!!

ЭТО НЕ ПЕСНЯ ПРО ГРЕЯ И АССОЛЬ.
Пела маленькая девочка, голосок тоненький... Слова такие в припеве:

"Качает, качает, качает
Волна алый парус вдали.

Встречайте, встречайте, встречайте

Надежды своей корабли".

Слышала ее лет 7 назад, и с тех пор нигде найти не могу

михаил фомичев, если вы не слышали, это не значит что ее не было. Или вы все песни на свете прослушали? Не набор слов, а красивая песенка была, жаль что я ее никогда не найду...

Виктория Ковалева

Это винегрет, набор слов. Не было такой.

Kamila

Песня очень классная, мы её с сыном очень любим слушать, но почему-то в интернете её нигде нет. Пела её Лера Стебловская, когда была маленькая.

Pavel Yurevich

Могу другую песню предложить про алый парус: http://poiskm.com/song/25518799-Bardi-Alie-parusa-V-toy-buhte-gde-Assol-dozhdalas-Greya