Ольга Шебестюк

Помогите, пожалуйста, с литературой ("Алые Паруса")

1) Какова смысловая роль образа Алых Парусов?
2) Приведите примеры средства художественной выразительности из этого произведения.

3) Какой жанр у этого произведения.

Помогите, пожалуйста. Заранее, очень признателен.

Ксения Маклакова

Дорогой Илья, понимаете ли, что ТА будет недовольна вами. На такие вопросы нужно отвечать самим, а не в интернете искать. В конце концов, у вас есть чудные одноклассники, которые вам могут помочь, в принципе, что они и делают. (Но не надейся на помощь) . Таким поступком ты не должен учиться в таком сильном классе.

Елена Харитонова

павлов ни капли не палится

Gx
Gxac

Думай сам я устала