Евгений Очагов

Как вам такая развязка сюжета - положительные герои умирают, а отрицательные остаются жить? При этом подразумевается,

что положительные герои наслаждаются и отдыхают на Том Свете, а отрицательным еще долго предстоит мучиться на этом свете?

T@
Tpogreban @mail.ru

есть расхожая фраза - хорошие люди нужны Богу
но неверующим вряд ли это будет интересно

Ал
Альберт

смотря какого фильма, и как герои сыграют. Ну а так фигово. (((

Татьяна Конева

она должна быть непредсказуема

Аркадий Ильин

есть похожий конец в фильме "Сновидение". довольно неплохо, как ни странно. Но это в жанре мистика\триллер. В ином, думаю, не очень...

Ф.камень

все так и есть на самом деле

Алексей

Отстой. А вот когда подразумевается, что Того Света нет, а отрицательные герои кайфуют и наслаждаются жизнью - вот это отлично.