Олег Ходаков

Что вы делаете когда вы Очеень-оЧеень ЗЛЫЫЫ ??

Хуршед Маджидов

молчу и достойно переношу это состояние, чтобы никого не задеть.

Евгений Туман

ищу крайних))

А Чутанов

стараюсь быть спокойным..

Илья Балахнин

Пытаюсь успокоится, чтобы не выглядеть истериком.

Ва
Василий

замыкаюсь в себе и не разговариваю не с кем чтобы не обидеть других.

Ed

по чему нибудь постучать

Марина Рубцова

да.. тут как-то было весело, в машине, если честно
мама сидит рядом.. едет.. листая айфон, хочет мне показать, что её близкая подруга.. у неё свой особняк. . вообщем, она там кое что добавила.. ну вообщем, листает мне, я за рулём. .

ну вот видишь, ну вот видишь.. и листает продолжает.. .

)))

я ей говорю, мам, ты уже остановись на одной фотке, я за рулём

мы потом, так смеялись

она мне, ага, во я чудная

Наташа Карпова

Принимаю успокоительное.. . купила себе экстрат валерианы...

Kuzj

Гремлю посудой)

Алексей Кравцов

легко на сердце от песен тяжелых....

Александра Евдокимова

меня трудно разозлить

Константин

коплю, чтобы высрать бо-о-о-льшую кучу говна, глядя на кторую люди скажут: я так не смогу, он - талант,!

Кристина Литвиненко

Нет ярко выраженного всплеска. Так вот прямо.
Но меня во многих жизненных ситуациях как хороших, не очень, так и

просто чтобы "побыть с собой" тянет на природу. Это не принципиально.

Главное чтобы не было присутствия других людей.

А было небо, бездорожье, в зависимости от время года просто естественный вид.

Юлия Забелло

Уединенное место--Время--Медитация и т--помогает успокоится