Garik

походу шас культуры нет не где. в театре оперы балета. людеи щитают из дермни не людеи. Ето норамально?

походу шас культуры нет не где. в театре оперы балета. людеи щитают из дермни не
людеи. Ето норамально? не та оделся. обывь в пыли. и т. д..

Околя

По-моему уже да.. . но я одна ничего с этим не могу поделать...

Николай Глазунов

Ща не до хуйтуры.. . Ста пудова. Падскажи хде бабла настричь