Dj
Djoly

Мне одна знакомая водитель сказала - на дороге я пру как танк! и никого не замечаю ! .она права ?

далеко ли до ДТП у человека с таким подходом? у неё стаж 2 месяца .

Екатерина Трубникова

дура,,, остановит столб или другой автомобиль, Может остынет ,

Влад Востриков

Рядом.. . пока не встретил такого - же

Людмила Малинина

Так может дождаться других " танков" , побольше и потяжелее, которые тоже её не заметят. Что то тогда будет?

Со
Софья

А мне один чел сказал, что он никогда не пьянеет

Айка Айкоша

Дура. . .Я первых два месяца не то, что переть, как танк, обгонять и ехать на скорости выше 60-ти боялась. И сейчас понимаю. что правильно боялась. Задам вопрос - дама машину на свои кровные купила или подарили? Что подсказывает, что именно второй вариант. А с другой стороны - сказаь можно много чего...