Евгений Ерковский

а почему вы водители не думаете головой на дороге?

Ир
Ирина

Причины бывают разные - от рассеяности до банальной сигареты или телефонного звонка - основная причина всех бед на дорогах я считаю невнимательность и излишняя самоуверенность.

Евгений Тебякин

А зачем думать, всё отработано на уровне рефлексов.

Андрей Репин

потому что головой нужно успевать водить по сторонам)))

Марианна Уланова

Не думают только те кто права купил, остальные, надеюсь их большинство, думают.

Людмила Дроздова

Потому что мы такие же как и вы, пешеходы.

Роман Скрыпников

только головой и думаем

Елена Сереброва

Это вопрос ко всей стране? Однако..

Dmitry

Вася, а почему это ты за всех тут решил, что водители не думают? По себе пример берешь? Поэтому и задаешь такой ?