ОК
Олег Крюков

Почему в волгограде обнаглевшие водители?

Сам я с питера, и мне нужно было ехать в астрахань. Ехал я на своей машине. Проехал, Тверь, Москву, Тамбов, Саратов, и не встречал таких водителей как волгограде. Ездят все как хотят, ни разу, вот не поверите, ни разу не видел, чтобы кто нибудь включил поворотник, светофоров и сплошных для них не существуют, подрезают. Один встал посреди дороге и ждал своего светофора, причем он стоял не на своей полосе. Посылали много раз, Хамят. Кароче не люди, а придурки какие то. Я не понимаю, почему вы волгоградцы так не любите водителей с других регионов? Не один раз уже замечал это. Проезжал город много раз? Ведь нигде таких не встречал людей.

Алексей Сучков

У нас в Питере не лучше

Владимир Шишкин

В любой части нашей родины их много, вы просто не присматривались.

Гриша

А в самой Астрахани по-другому ездят? По хлеще чем в Волгограде. Неуважение на дороге - одна из основ нашего гос-ва и кто её нарушит, будет проклят)

Наталья Иванникова

Ты ещё в Перми не видал, хамят, подрезают, а стиль вождения - там вообще пассажирские автобусы набитые людьми идут с сильным превышением скорости по узкой раздолбаной дороге, а потом на обгон по встречке в лобовую с фурой и расходятся буквально в паре метров до удара! Потом снова на обгон, я пиздец ехал и срался, а для них это нормально, все так ездят, сам я с Москвы, наше вождение это просто рай...

Анна Лобко

В Питере гораздо гораздее. Это к ответу выше. А вообще для сравнения можно покататься по Московии и по Ростовской губернии- вот где народ охренел.

Нина Глушенкова

Ребята! Всё, что вы тут перечисляли - это всё цветочки! Вот вы бы попроовали в Кызыле проехаться, тогда бы вы точно охренели!! ! Вы бы вообще не смогли передвигаться на авто!

Оксана

Основная масса, это адекватные люди, а от дЭбилов, никто не спасет ни вас, ни нас!

Андрей Горбачёв

Хо-хо!! ! А в Ростове-на-Дону ещё похлеще!!!! Там вообще охренеть!!!!