Влад

Почему на дорогах столько уродов? На джип залез думает король дорог?

Олька Брыкова

Ты встал не с той ноги
И вообще, зачем же по себе людей мерить?

Сергей Кошелев

Я лично этих " распальцованных" терпеть не могу, ненавижу. Вчера был в " грязи"- на запарожце, а сегодня он уже попал в князи и пересел на джип. И раздайся народ, - " говно" плывёт. Наглючие, высокомерные, - все остальные на дороге для них не люди.. Без году - неделя за рулём, научился только за руль держаться, а педали ещё путает, а уже король дорог, уже учит других как им ехать и стаять. Задолбали эти " умники " , своей простатой.

Татьяна Брызгунова

могу лишь посоветовать следить за собой.

Александр Руденок

Чем меньше член, тем больше тачка.

Александр

это менталитет не далекого человека. как показывает практика мелкий человек ( может быть не внешне а духовно) пытается реализоватся другими способами! отсюда Джип и нарушение ПДД

Арв

А ты как хотел?? ? Не забывай где живёшь

Сергей Скобелинг

Согласен! Мне к тому же очень не нравится их яркие фары, да и не только их!

Наталья Подзигун

Ты только что заметил?,,,

Валентин Понимающий

Такие часто любят создавать проблемы на нерегулируемых перекрёстках, у них как бы ум думает вверх ногами. Когда вы стоите и ждёте то оно тебе сигналит + орёт не своим голосом, и готово своим бампером вытолкнуть на перекрёсток чтобы быстрее проехать. Это: 1) потому что они таким методом хотят добится обустройства дорог по лучшему в мире классу: чтобы всюду были регулируемые. 2) Потому что глупцы и им нравится забавляться. 3) Иногда потому что спешат на деловые встечи и хотят быстро пройти пробки. Но чтобы они правы были то это крайне редко.