Наталья Дейниченко

Вы – хорошо приспособлены к жизни?

Светлана Мишенькина

Совсем не приспособлена... Не люблю приспособляться... Простым и открытым взглядом смотрю на реальность и действую по зову совести. . От трудностей не избавляет, но сплю спокойно.

Корней Алексеич

Мало людей плохо приспособлены к жизни. Человечество самая успешная популяция, выживаемость почти 100 процентная, все от старости дохнут.

Мария Николаева

Моя любовь сидит на кухне в фиолетовых клубах, А я разлегся на диване и чешу себе пах. Она мечтала о слиянии энергий инь и янь, А вместо янь в соседней комнате валяется пьянь. "Это не жизнь. -она шепчет, - это не жизнь! "Жизнь, моя хорошая, вот она какая - жизнь! Я еле-еле поднимаюсь, в темноте ищу штаны. Обрушив кресло понимаю, что штаны не так важны. Я открываю дверь на кухню, говорю: "Да ладно, брось!. . "При этом локтем рефлекторно прикрываю себе нос. "Это не жизнь! она кричит мне, - Это не жизнь! " ( шютка . киргудю )

Ольга Груздева

отвратительно...

Лариса Попова

Каждый раз когда думаю что уже хорошо приспособилась и меня ничто не может сбить с ног жизнь даёт по башке неожиданно и беспощадно, чтобы не мнила много о себе

Анна

Да хорошо . Хорошие инструкторы были по курсу выживания )

Евгений Дёмичев

Кжизни прекрасно. Со смертью бы справиться...

Бакытбек Ныязбеков

Да, я приспособлен ツ

Лиза Филатова

до сих пор приспосабливаюсь...