Елена Забара(Татарина)

как животные приспособлены к жизни в полярных условиях?

Нина

Они или накапливают с осени слой жира, или в стужу, как белые медведи, впадают в спячку.... Вот, к примеру, куропатки и полярные зайцы с песцами прячутся на ночь в глубокий снег...

Па
Паша

Белые мишки)

Милашка Исаева

у них слой жира под кожей)

Людмила Нестерова

Им самим интересно 🙂 а вообще они покрыты мехом и у них энергии в клетках выделяется в 3 раза больше чем у животных средней Азии 🙂