Arsen Gevorgyan

Что нужно есть, принимать или предпринимать, что бы начала расти борода?

У меня бородочка как у школьника, а усики так вообще как у мексиканского нищего. Я ем нормально, очень даже хорошо и могу позволить себе часто хорошую и достойную пищу - красную рыбу, говядину, голубые сыры, фрукты и качественные напитки. Я не пью и не курю, занимаюсь восточными единоборствами и голос у меня почти как у Джигурды. В чем может быть причина, кого надо посетить из врачей?

Ев
Евгений

Андролога посети.

Стас Пятак

Причина в наследственности. Это не изменить. Временно усилить рост внешне можно миноксидил содержащими препаратами.

Яна Черемисина

Наследственность, национальность - это тоже важно.