Олеся Молдавская

брадикардия - нужно ли что-то предпринимать?

как долго живут люди с брадикордией, стоит ли беспокоится если это обнаружилось, и как бороться если нужно исправлять?

Вя
Вячеслав

эти вопросы надо задавать вашему лечащему врачу. . в зависимости от вида и степени брадикардии разнится и лечение.

Раим Абдулкадеров

насколько ниже нормы . обычно у спортивных людей бывает брадикардия . а вам видимо к врачу .