Амина Караева

Что помогает при брадикардии?

Светлана Жильцова

Укажи возраст и цифры!

Лиличка Чаплыгина

Настойка лимонника, элеутерокока, кофеин бензоат натрий в таблетках. Кофе с шоколадом

Nani Koroleva

Брадикардия обычно становится следствием целого спектра сопутствующих заболеваний.
Это когда пульс менее 60 ударов в минуту (например, 50-40)..
http://lekariy.ru/bradikardiya-prichiny-vidy-bradikardii-lechenie-bradikardii-narodnymi-sredstvami.html
Лечение народными средствами.
Брадикардия – это уменьшение количества сердечных сокращений до пятидесяти ударов в минуту, однако, следует также отметить, что уменьшение может достичь отметки тридцати ударов, в таких случаях говорят о синусовой брадикардии.