Наталья Шашурина

вы любите выпить? а пьяных?

Шамиль Ибатуллин

Когда сам трезвый, бухих терпеть не могу)).

Михаил Важдалов

ээээмммм.. . да
уууу ненавижу!

Ольга Рослова

нет. ненавижу

Алексей Смирнов

Выпить не люблю и не понимаю тех, кто любит. Пьяных терпеть не могу. За исключением их нахождения в той стадии, когда они любят весь мир. Но эта стадия непродолжительна и ну их вообще нафиг.

Казимир Кристовский

Люблю выпивать и выпивающих. Не люблю пьяных. Меру во всем надо знать, и прилично вести себя пьяные не могут.

Владимир

выпить люблю (блин только некогда) пьяных ненавижу

Геннадий Терёшин

я не пью. а от пьяных отвращение.

Валерия Антонова

иногда... нет фу))

Екатерина Шукаева

Я мимо во всех отношениях)) Увидел пьяного - отойди))

Мм
Ммммм

Алкоголь Пойло для быдла и скота, дозировка не важна, если человеку что бы веселиться нужно принять спиртное, значит он не может веселиться без алкоголя, а это значит что он деградирующие животное но не как не человек, эпоха алкоголизма отживает свое

Алексей Туманов

это вы любите выпить! и пьяных !