Светлана Заикина

А вы любите выпить???? ++++

вот чё только что прочитала.. .
всё, больше вообще не пью ! -а что так? - пришла домой, устала, приняла душ, выпила бутылку коньяка, нырнула под одеяло.. . потом меня видели в 3 ресторанах.. . в этом одеяле.

Антонина

не люблю, но бывает

Слава Кадников

меня тоже этот статус впечатлил)
теперь пью еще больше! ведь трезвая так эпатировать публику не смогу)))

Александр Залогин

Мдаааа, старею... .
Если я выпью бутылку и нырну под одеяло, то до следующего утра я оттуда точно не вынырну.
Может одеяло не такое красивое, или я пить не умею....

Юлия Кипяткова

Люблю шампанское иногда. Летом пиво с девчонками.
Недавно (неожиданно для себя самой) захотелось Бэйлиз.
кУпила, пару бокалов выпила.
Ну по ходу, я заядлый алкач)))))

Мария Уткина

вообще не пью

Анрей Бармотин

ну в одеяле в ресторане меня, к счастью, не видели))))

Денис Милютин

ну всяко в жизни бывает.... только вот последние 4,5 года моё одеяло ждёт своего звёздного часа....

Игорь Руссков

Страшным любителем меня не назовешь. Но, расслабиться иногда люблю. Но, предпочитаю, только хорошие крепкие напитки.

Константин Капитонов

честно? Люблю, в хорошей компании, посидеть, выпить, потанцевать.
С подругами любли посиделки с винцом, заканчиваем правда напитками покрепче бывает)))

Андрей Щипилов

Пить можно, но в норме

Сергей Коськин

люблю вечерком так с мужем под хороший фильмец! Или в хорошей компании друзей

Королева Сайта

ну не то чтобы люблю. . но когда собираемся с девочками, то выпиваем, без этого никак:) ) и иной раз не слабо...:))))

Наталия Палчей

Недавно скачали с мужем NFS, теперь любим вечером поиграть и попить пива)

=M
=Zmn=- Myxamor

Алкоголь не употребляю! Хватит с меня этого яда!

Мага Загиров

иногда позволяю себе расслабляться.. а как же.. но без приключений..

Любим Хорватов

я раньше любила.... теперь после как минимум года перерыва (Б, Р и ГВ) и не знаю.... наверное, тоже любить буду))

Николай Шемчук

Пью сейчас мало и очень редко

Св
Светлана

А у нас не пьет, наверное, только тот, кто не ссыт..) ) Остальные все любители. . Иногда даже профессионалы встречаются..))

Мария Черных

по настроению в дружеской посиделке, с годами все равнодушнее становлюсь к спиртному, но вообще отказываться не собираюсь....

Олег Журавлев

Ненавижу спиртные напитки!

Наталья

Уже нет)))

Данил

Очень мало и очень редко