Ну
Нурканат

Сегодня видела как девушку запихнули в машину " насильно ",чтобы Вы сделали при виде такого?

Аслан Кушхабиев

Записала номер. И позвонила бы в полицию.

Юлия Алекссева

Номер и в полицию. . Там вскроют если пропала или еще чего.. Однако если бы взвесил ситуацию и нашел что силовое вмешательство уместно то вмешался.

Евгений

Был бы на ''тачке'', прижал бы.. а там посмотрели бы что и как....

Всеволод

мусорятам бы позвонил номер машины сказал -и на улице -пусть у мусоров голова болит -если я в дали увидел и они уехали
а так бы сказал -мол чё за проблемы

хотя бывают случаи когда девушки сами прыгают в машину -в зависимости от ситуации

Katrina

По крайней мере вмешался! Если их больше 3, то заодно вызвал полицию, и прихватил булыжник!

Вячеслав Сюникаев

это рашка.... детка. .
пока лилипут у власти - будет царить анархия и беззаконие..

Ольга Сенниковская

Просыпайся это реал D

Маргарита Дивеева

может ей нравилось

Владимир Наумов

В каталажку что ли ?

Снежана Красноярова

Убежал бы в темное место где меня никто не видит, и оделся бы там в костюм спайдер-мэна, потом гнался бы за этой машиной по всему городу = )

Александра Бугай

Оценил бы ситуацию и действовал по обстоятельствам . Может это непослушную жену / дочь домой везут?)

Мария Вершинина

Конечно же прошел мимо, нормальную бабу ни кто в машину пихать не будет.

Света Гриценко

смотря как закинули-может это муж ее запихивал пьяную или еще чего

Саша

В полицию, если люди незнакомые ...

Анна

Мы свидетели того, что ты это видела, теперь идем пробивать город и происшествия, а там и тебя привлечём, если сама не соизволишь, то тебя ждёт тоже самое, что случилось с ней, - мы мимо пройдём!

Natasha Malceva

Подойду, убью, уйду. {СПОСОБ 100%}