Вячеслав Тур

Навеяли) ) Смеюсь) ) Мужчина, а ты хоть пять минут восхищения женщиной выдержишь?)) ) Честно?))

Джордж Маврин

Будет тяжело.... но я справлюсь и с этим))))

Юля Юсупова

Если только пять минут! А потом, от смеха помру!

Анастасия Бердникова.

это уже удары ниже пояса ..так не договаривались... уж лучше воевать ...))))

Tigran Arutunyan

это как?

Маргарита Коломийцева

Конечно, когда 21:01

Дарья Грачева

Ну, пять минут постараюсь!

Перизат

неееее.... Я спать пошёл...

Дмитрий Титов

Нет, кто ж пять минут подряд восхищается? В этом деле лучше пять раз по минуте, чем один раз - пять минут.

Алексей Андреев

Восхищаться можно всю жизнь! (если заслуживает восхищения)

Ев
Евгений

смотря какой можно и больше только по факту это не ценится

Людмила Пронина

Если она того заслуживает..)

Makhach Varaev

5 минут-слишком долго и скучноА ведь можно более интересно провести время

Екатерина

5 минут да, но больше не получалось.

Nobody

Восхищение то- происходит не только на вербальном уровне.

Алина Шлуинская

не проверял, увы)))

Юрий Курин

и даже больше, если это чувство будет взаимно по отношению друг к другу, но это будет уже только на стадии близкого знакомства ))