Amante De La Muerte

Как бы выглядела ЗЛОшная свадьба??))

Ек
Екатерина

Все бы задавали вопросы, отвечали. Была бы перепалка, драка. Наверняка был бы тупой троль, который орал бы что он на х*ю тамаду вертел. Половина бы стибала, другая половина жаловалась. А потом все бы пошли спать.

А)
Анна )))

Одни фейки!

Витаминка

А в конце модератор должен сказать : "Можете полайкать невесту"

Анатолий Павлович

все гости -злошники и злошницы

Тимур Чик

на свадьбе в ЗАГСе задают лишь пару вопросов: соласны ли Вы взять в жены (мужья) и т. д. а ЗЛОшники бы всю свадьбы вопросами пытали:)

Александр Череп

Это за гранью моей фантазии)

Алексей Севостьянов

Боюсь представить, может не надо а? )
а то щас понавыдумывают))

Ol
Olga

Нормальная свадьба была бы.. Правда в каждой стране свои ритуалы свадебные.. Думаю ничего плохого не было бы..

Вусал С

Тут показывать надо [2]

Алексей Рыбин

не дай Бог. лучше повесится сразу

Тесса Иш

С нашими то фантазиями и нежданчиками? Свальный грех забьется в истерике)))

4Yngyz Tumaev

куча картинок и комментов в вопросе

Ekaterina Artemova

Круто, много смеха было бы!

Оля Ковалёва

дурдом на свободе!

Игорь Арзамасцев

Главное, чтобы не перепутали, где жених, а где невеста! Много юмора и смеха, и драка, на закуску!

Юлия Усачева

Тп, координаты "гения"скинь! _Если ты не понимаешь разницу между пацаном и дебилом, то я пас...