На
Надя

Куда надо спрятать душу.... чтоб перестать чувствовать боль? Привет ЗЛОшные Мурзики!

Н*
Надя *

наружу и давай сюда.. .
када боль отдавать всем. . по чуть-чуть.. . легче становится)))

Тома Калимулина

не раздвигать ноги на ширину души...

Юлечка Мусатова

Да вытащи Её из пяток, и болеть тогда не будет.. . всю затоптала уже!) ) Жизнь не так страшна, чтобы душа в пятки уходила!

Ганна Нешатаева

никуда не спрячешь, она живая и везде даст о себе знать)

приветик, Тезка!)))

Елена Лайм

выбросить боль из души, и "вход в душу" забить - замуровать - и никого туды не пущать

ПРИВЕТ;)